Самая удобная программная платформа для русскоязычного пользователя.

25.02.2013 14:06

 

    Человек формируется на основе той информации, которая становится ему доступной. Способность критического восприятия информации приходит с возрастом, знаниями и опытом. Правда иногда возраст приходит один, «забив» по дороге два своих важных спутника…

   В СССР работу по обеспечению информацией руководства страны до начала 1960-х осуществлял Комитет Информации. Далее, по различным соображениям, такую работу выполняли организации обеспечивающие безопасность и обороноспособность страны.

   Для большинства остальных граждан основным источником знаний, конечно, являлись учебные заведения, литература, церковь. Русские писатели и духовные деятели выполняли свой долг достойно, имена их мы знаем с детства. Но кто из нас знает Марию Доброву, Дмитрия Ильича Козлова, Владимира Алексеевича Ульянова?

   Мы взялись за нелегкое дело – создать доступную и прикладную информационную систему о людях России, их ратной и трудовой доблести, умению защитить свой дом и семью, а часто и весь наш мир!

  Многие из этих людей несправедливо находятся в забвении.

  Эта информационная система позволит объединить и систематизировать столь важное для нас наследие нескольких поколений соотечественников по ключевым основам мировоззрения. 

 И крайнее, систему разработали и запустили три спеца из ВДВ и ВВС, двое из них, полковники (в отставке) с большим жизненным опытом.

 Да, помогали около 50 граждан РФ и Украины, а свои работы предоставили люди, на которых можно ровняться всю свою жизнь.

Так представлена ИСС после её установки на компьютере.

 

Ровняться - Стремиться достигнуть в работе одинаковых результатов 

—————

Назад