______На переломном этапе истории________

25.02.2013 14:26

 

   Уже на виду проблема готовности России выстоять в условиях гибельного «нового мирового порядка». Прямая угроза времен холодной войны сменилась угрозой не менее опасных планов разрушения устоев нашего государства. Планы эти, по сути, чудовищны, притом, что веками отточенная система манипуляций и двуличия, позволяет больше не прибегать к акциям, проведённым в деревне Хатынь (Белоруссия), поселении Сонг-ми (Вьетнам), деревне Дер-Ясин (арабское поселение под Иерусалимом, 1948 год).

  Уничтожение мирного населения «неугодных стран» проводится всей силой современного вооружения, но при иезуи́тски прикрытых мировым сообществом, по методу - «оглупление во имя просвещения».

    Прекрасно выраженная мысль генерала армии Валентина Ивановича Варенникова о роли русской цивилизации в мире:

«Этот величайший подвиг нашего народа поставил Советский Союз на высшую ступень пьедестала Славы человеческой, и человечество вечно обязано нашему народу за его спасение» - подводит исторический итог СССР.

  Становление многонациональной общности на пространстве России испокон веков было возможным только на добротолюбии русского народа. А вот духовность нашего народа –  это здоровая основа совместной веры, любви, созидания, борьбы с захватчиками.

Слова Державина Г.Р. размещённые на лицевой стороне диска – это и есть краткая формулировка русской души, которая, по сути, является ярким примером победы добра над злом.

Так будет и на этом этапе истории, придётся, правда, как всегда обратиться к старой русской гвардии.

     Великий писатель Фёдор Достоевский, при всём своём пессимизме, сильно верил в духовную мощь русского народа. Обобщая знания и события, прошедшие с того времени, мы имеем ясное представление о непостижимой для «власти мамоны» крепости нашей Родины. «Правительства меняются, а Россия остаётся, и все должны служить ей по той специальности, которую выбрали» - сформулировал русский военачальник Алексей Алексеевич Брусилов. Это о тех служивых, которые несут всю ответственность в тех или иных событиях, оставаясь при этом чаще неизвестными или забытыми.

    Они оставляют своё благородство среди окружающих, но конкретные имена остаются чаще сокрытыми в архивах.

                                                          На них держится Земля Русская, мы не ошибёмся вспомнив:

Беловых и Красновых,

Ивановых, Борисовых, Сидоровых,

Дроздовых и Соколовых, Журавлёвых и Воробьёвых,

Волковых, Зайцевых, Козловых,

Суворовых и Жуковых, Поповых и Дьячковых,

Красильниковых, Котельниковых, Корабельниковых…

 

И многих – многих других, тех которые испокон веков, по воспоминаниям Юрия Петровича Власова, приняли наше главное наследие:

Ты русский! Отрекись от своего тела - служи духу, идее!

 

—————

Назад